+7(495)204-13-83   +7(495)204-13-49   Заказать обратный звонок

Ура. Мы переехали!

03/23/2021
Качественная мебель по доступным ценам ждет вас!
 
Мы к вам с радостной новостью!
 
Интернет-магазин нашей компании ООО «Лайм Офис» Shop-Chairs переезжает на новый адрес – www.lime-office.ru! Мы стараемся становиться лучше с каждым днем, и новый шаг на пути к совершенству – более понятный и удобный для наших любимых клиентов сайт, с расширенным ассортиментом и еще большим количеством интересных и, главное, выгодных предложений!
 
Интернет-магазин Lime-Office специализируется на продаже недорогой офисной мебели уже более десяти лет. Наши кресла для руководителя, обеденные и барные стулья, стеллажи, шкафы для документов и журнальные столики всегда пользовались хорошим спросом. Но теперь мы готовы предложить вам больше!
 
Помимо продажи качественного и доступного по цене гарнитура для офиса, мы начинаем заниматься производством мебели для дома (в частности – делаем кухни на заказ), ремонтом, а также продажей кондиционеров и моющих средств, которые помогут мебели служить вам максимально долго.
 
Мебель – это неотъемлемая часть любой комнаты. Столы, кресла, стулья, шкафы, диваны – каждый предмет интерьера должен быть функциональным, удобным и занимать минимум места. Именно поэтому к выбору гарнитура стоит подходить с особенным вниманием и тщательностью.
 
Хотите наилучшим образом обустроить офисный кабинет или обновить кухню дома? Не бойтесь, что это будет стоить слишком дорого. Качественная мебель может обойтись и в сравнительно небольшую сумму. Главное – хорошо разбираться в свойствах материалов, из которых она может быть изготовлена, чтобы правильно подобрать вариант под личные запросы. Мы знаем в этом толк и с радостью поможем вам!
 
Благодаря нашему интернет-магазину, у вас всегда есть возможность приобрести необходимые предметы интерьера в Москве по доступным ценам. Мы всегда готовы помочь вам выбрать хорошую и недорогую мебель.
 
Мы стараемся для вас! Мы с удовольствием поможем вашему офисному помещению стать более комфортным для работы, а любой комнате в доме – ещё более уютной!
 
Интернет-магазин Lime Office открывает новые возможности для обустройства пространства! В нашем каталоге вы без сомнения найдете то, о чем давно мечтали! Предпочитаете плавность линий или строгость во всем? Яркие цвета или сдержанные? Мебель из МДФ или ЛДСП? Скорее заходите на наш сайт и убедитесь в том, что мы готовы удовлетворить любые ваши пожелания! Безупречное качество, оригинальный дизайн, прочность, надежность и доступные цены мы заранее гарантируем.
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв