+7(495)204-13-83   +7(495)204-13-49   Заказать обратный звонок

Классы матрасов мебельной фабрики «Ривалли»

05/05/2021
У фабрики мягкой мебели Rivalli за плечами более 25 лет успешной работы по изготовлению диванов и матрасов к ним. Разработчики постоянно обновляют модельный ряд и совершенствуют технологию производства. Любой матрас гарантированно подарит своему владельцу комфортный отдых. Осталось только выбрать модель для себя.
 

Матрас класса «Люкс»

Матрас состоит из двух слоем: высококачественный пенополиуретан - 3 см (ППУ ST) и блок независимых пружин - 14 см (НПБ). Хорошая высота НПБ позволяет наилучшем образом распределить нагрузку, поэтому отдых на диване с данным матрасом можно смело прировнять к отдыху на кровати.
 
 

Матрас класса «Престиж»

Матрас состоит из двух инновационных слоев: Memory foam и блока независимых пружин – Multipocket.

ППУ с эффектом памяти, Memory foam – это экологически чистый, гипоаллергенный материал способный запомнить форму тела. Данный материал не оказывает на тело обратного давления, а наоборот подстраивается под человека.

Независимы блок пружин, Multipocket обладает повышенным числом пружин (500 на 1 м2), только меньшего диаметра. Это свойство обеспечивает повышенный комфорт и обеспечивает лучшую поддержку каждого участка тела. Данный вид матрасов считается ортопедическим и обладает повышенным сроком службы.
 

 

Матрас класса «Комфорт»

Данная модель матраса применена в большинстве моделей диванов Rivalli и состоит из пенополиуретана (ППУ) высокого качества.

Диван с матрасом из ППУ обладает повышенной прочностью и долговечностью, обладает ортопедическим эффектом, хорошее сочетание цены и качества.
 
 


Матрас класса «Комфорт +»

В этом типе матрасов используется высокоэластичный пенополиуретан (ППУ HR) – дарит высокий комфорт и эффект водоналивного матраса. Данный материал гиппоаллергенен, обладает хорошими ортопедическими свойствами. Наполнитель средней жесткости, создает идеальные условия для качественного сна.
 

Матрас класса «Супер Комфорт»

Основой данного матраса является независимый пружинный блок (НПБ), благодаря которому нагрузка распределяется равномерно и отдых на диване с таким матрасом можно прировнять к отдыху на кровати.
 
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв